Хорошее приятное место, обслуживание отличное, с девочками приятно общаться, сервис на высоте, комфортно не дорогое обслуживание, вся команда очень приятная советую сходите
Виктория К.
5 марта
Уютная студия. Девочки администраторы вежливые и внимательные. Мастер Наргиза умничка, очень аккуратно, качественно и красиво сделала маникюр и педикюр. Кресло для педикюра комфортное.
Наталья
29 марта
Всегда профессионально. Сервис выше всяких похвал!
Лана Яровая
6 февраля
Одна из лучших студий Симферополя! Качественный маникюр, стерильность, уровень мастеров- придраться не к чему!
Потапов Константин
22 июня
Хорошее приятное место, обслуживание отличное, с девочками приятно общаться, сервис на высоте, комфортно не дорогое обслуживание, вся команда очень приятная советую сходите
Наталья
29 марта
Всегда профессионально. Сервис выше всяких похвал!
Виктория К.
5 марта
Уютная студия. Девочки администраторы вежливые и внимательные. Мастер Наргиза умничка, очень аккуратно, качественно и красиво сделала маникюр и педикюр. Кресло для педикюра комфортное.
Лана Яровая
6 февраля
Одна из лучших студий Симферополя! Качественный маникюр, стерильность, уровень мастеров- придраться не к чему!